Русские женщины улучшают генофонд!

Россиянки в очереди за нормальной спермой

Россиянки в очереди за нормальной спермой

В эфире программы “Соловьев лай” Соловьев завистливо пролаял, что в последнее время на территории российской федерации стал процветать женский секс-туризм в более цивилизованные страны. Целью этого туризма является улучшение генофонда федерации, то есть  дамы планируют возвращаться уже беременными, а не просто слетать потрахаться, как может показаться на первый взгляд. Появились даже соотвествующие туристические агентства, которые предоставляют услуги по оформлению документов для гражданок федерации на туры по осеменению в цивилизованных странах.

Так как в последнее время стало практически нереально попасть в страны Балтии, а украинскую визу получить вообще из области фантастики, редакция ВсеПродрочено® связалась в одним из таких агентств, чтобы выяснить наиболее популярные направления.

В топе оказались Сербия и Черногория, куда не нужно получать визы и можно относительно легко потрахаться не только с сербами, но и с немцами, украинцами, латышами и представителями других цивилизованных наций.

Добавить комментарий