Эпидемия сифилиса в РПЦ

Гундяев сифилитик

Если долго ебать мальчиков-хористов, можно стать патриархом-сифилитиком

Союз российских врачей-венерологов на этой неделе в приватной беседе доверительно сообщил редакции ВсеПродрочено® о невиданной вспышке заболеваемости сифилисом среди высших чинов российской православной церкви.

Запасшись недюжинной дозой попкорна, редакция ВсеПродрочено® провела собственное расследование, результатом которого явились нижеследующие факты.

8 марта текущего года, коммунистическая партия россии в лице ее лидера, Геннадия Зюганова, сделала щедрый подарок для мальчиков-хористов РПЦ в виде бесплатного посещения мавзолея с трупом известного на весь мир сифилитика В. И. Ульянова (Ленина).

На условиях анонимности редакции ВсеПродрочено® удалось связаться с одним из хористов храма Христа-спасителя и он рассказал, что в ходе экскурсии им было рекомендовано приложиться к мощам Ленина, а в процессе прикладывания сзади находились Зюганов и отец-настоятель экскурсии.

Поза “Зюганов сзади” была мальчикам несколько непривычна, поэтому, после экскурсии, они поспешили вернуться по местам постоянной дислокации и привычных поз типа “Гундяев сзади” и тому подобных.

Ожидается так же вспышка заболеваемости сифилисом среди сотрудников “Роснефти”.

Добавить комментарий