Великодержавный БДСМ

Прошло совсем не много времени с того момента, как киноимператор всея российской федерации Никита Михалков предложил вернуть крепостное право, как вот уже и соответствующий законопроект подоспел.

Суть  предложенной законодательной инициативы заключается в том, что все граждане российской федерации  по имущественному признаку делятся на  господ и рабов (официальная терминология все еще уточняется).

Пилотный проект уже тестируется на БДСМ-парах. Опытная группа уже перешла от устного заключения договора о своих ДС-отношениях, к регистрации этих отношений в имущественном кадастре РФ, что позволит вполне  законно проигрывать рабов в карты, обменивать на борзых щенков и сдавать их на фабрики по производству кошачьего корма.

Вступление закона в силу ожидается 1-го мая 2018 года, так как было решено приурочить такую важную законотворческую  инициативу к празднику всех трудящихся.

По данным Росстата ожидается разделение на рабов и господ на уровне 95% и 5% соответственно, что вполне соответствует текущему распределению населения российский федерации по разным сторонам от черты бедности.

slavery

Скоро эта картинка, как и сам Александр II станут оскорблять чьи-то чувства .