Наташка опростоволосилась

Главный имперский прокурор всея РФ, главный преслолоблюститель, престололюбитель и защитник интересов царской семьи, а так же мироточащих истуканов и прочая, и прочая, и прочая, Наталья Поклонская, во время ночной царской охоты на гейропейцев, либерастов и рептилоидов, не разобрав в темноте направления  прострелила портрет Николая II Кровавого и, за неимением другого,  с ним же и вышла с рассветом на царский крестный ход  кружка любителей некромантии РПЦ ФСБ РФ.

poklonskaya

Невиноватая я, говорит Наталья Поклонская, темно было, стреляла на ощупь.

Обнаружив три отчетливых вмятины от пуль на репродукции известного образчика современной российской иконографии, Поклонская тут же постановила сей образ печатать на солдатских футбоках и выдавать их вместо бронежилетов оккупационным войскам в Крыму, а себя постановила наказать за неразборчивость розгами на лобном месте.

По оценкам экспертов. посмотреть на экзекуцию и попку и выяснить какого размера реальные Наташкины сиськи придет от 100% до 146% населения РФ, в связи с чем автоматы с попкорном устанавливают с шагом в три метра по всей площади внутри МКАДа.

По мотивам порки Натальи будет снята садо-мазо-порнодрама “Булки в огне”. Следите за анонсами!